Articolazione degli uffici

Segreteria

Corso del Popolo, 241 Rovigo

Ricevimento telefonate

Economato: dalle ore 8.30 alle ore 9.30 dal LUNEDI’ al SABATO

Segreterie Didattiche:

Biennio e Triennio : lunedì, martedì e giovedì dalle ore 8.30 alle ore 9.30

Preaccademici e Tradizionali: dal lunedì al venerdì dalle 8,30 alle 9,30

Ricevimento del pubblico

Ufficio Economato: dalle ore 11.30 alle ore 12.30 dal LUNEDI al SABATO.

Segreteria Didattica Biennio e Triennio (piano terra):

mercoledì dalle ore 12.00 alle ore 13.30
sabato dalle ore 12.00 alle ore 13.30

Segreteria Didattica Preaccademici e Tradizionali (secondo piano):

dal lunedì al venerdì dalle 12.30 alle 13.30

Segreteria amministrativa

Corso del popolo, 241 Rovigo

Per contratti, stipendi, piano acquisti, bilancio, gestione del personale docente e non docente in servizio.

Ricevimento telefonate dalle ore 8.30 alle ore 9.30 dal LUNEDI al SABATO

Ricevimento del pubblico dalle ore 11.30 alle ore 12.30 dal LUNEDI al SABATO

DIREZIONE AMMINISTRATIVA: Rag, Graziella Groppo, Direttore Amministrativo, direttore.amministrativo@conservatoriorovigo.it

DIREZIONE DEI SERVIZI DI RAGIONERIA E BIBLIOTECA,gestione aule e auditorium: Linda Broggio, Direttore di Ragioneria e biblioteca, direttore.ragioneria@conservatoriorovigo.it;                economato@conservatoriorovigo.it;

Ufficio  personale e ufficio stampa Paolo Cecco, Assistente Amministrativo, ufficiostampa@conservatoriorovigo.it

Ufficio Ammistrazione personale Maria Chiara Ferraccioli, Assistente Amministrativo, economato.chiara@conservatoriorovigo.it

Ufficio Protocollo Leonardo Lazzerini, Assistente Amministrativo segreteria@conservatorioriorovigo.it;

Indirizzo mail istituzionale (PEO):

protocollo@conservatoriorivigo.it

Indirizzo PEC:

conservatoriorovigo@pcert.postecert.it